2. Verfahren
Verfahren
Titel: évaluation actuarielle des engagements de retraite et avantages similaires pour la CCIR Paris Ile-de-France à la clôture des comptes au 31 décembre de chaque année pour les périodes 2026, 2027, 2028 et 2029.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’évaluation actuarielle des engagements de retraite et avantages similaires pour la CCIR Paris Ile-de-France à la clôture des comptes au 31 décembre de chaque année pour les périodes 2026, 2027, 2028 et 2029.
Interne Kennung: 2026-EPA-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l’évaluation actuarielle des engagements de retraite et avantages similaires pour la CCIR Paris Ile-de-France à la clôture des comptes au 31 décembre de chaque année pour les périodes 2026, 2027, 2028 et 2029.