See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché UNICANCER de la fourniture et de la livraison de médicaments 26-28 - Quatrième vague
Beschreibung: Marché UNICANCER de la fourniture et de la livraison de médicaments 26-28 - Quatrième vague
Interne Kennung: UNICANCER / 2026 / AM111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: relance de lots sans réponse
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces communes
Beschreibung: Pièces communes
Interne Kennung: 00
Los: LOT-0002
Titel: MITOMYCINE 10MG INJ
Beschreibung: MITOMYCINE 10MG INJ
Interne Kennung: 1.1
Los: LOT-0003
Titel: MITOMYCINE 20MG INJ
Beschreibung: MITOMYCINE 20MG INJ
Interne Kennung: 2.1
Los: LOT-0004
Titel: ACICLOVIR 250MG INJ
Beschreibung: ACICLOVIR 250MG INJ
Interne Kennung: 3.1
Los: LOT-0005
Titel: ACICLOVIR 500MG INJ
Beschreibung: ACICLOVIR 500MG INJ
Interne Kennung: 4.1
Los: LOT-0006
Titel: METHYLPREDNISOLONE 20 MG IV
Beschreibung: METHYLPREDNISOLONE 20 MG IV
Interne Kennung: 5.1
Los: LOT-0007
Titel: METHYLPREDNISOLONE IV - 40MG IV
Beschreibung: METHYLPREDNISOLONE IV - 40MG IV
Interne Kennung: 6.1
Los: LOT-0008
Titel: METHYLPREDNISOLONE IV - 500MG IV
Beschreibung: METHYLPREDNISOLONE IV - 500MG IV
Interne Kennung: 6.2
Los: LOT-0009
Titel: METHYLPREDNISOLONE IV - 1G IV
Beschreibung: METHYLPREDNISOLONE IV - 1G IV
Interne Kennung: 6.3
Los: LOT-0010
Titel: METHYLPREDNISOLONE 120MG IV
Beschreibung: METHYLPREDNISOLONE 120MG IV
Interne Kennung: 7.1
Los: LOT-0011
Titel: ROPIVACAINE AMP 10ML- 2MG/ML AMP 10 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 10ML- 2MG/ML AMP 10 ML
Interne Kennung: 8.1
Los: LOT-0012
Titel: ROPIVACAINE AMP 10ML - 5MG/ML AMP 10 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 10ML- 5MG/ML AMP 10 ML
Interne Kennung: 8.2
Los: LOT-0013
Titel: ROPIVACAINE AMP 10ML - 7,5MG/ML AMP 10 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 10ML - 7,5MG/ML AMP 10 ML
Interne Kennung: 8.3
Los: LOT-0014
Titel: ROPIVACAINE AMP 10ML - 10MG/ML AMP 10 ML
Interne Kennung: 8.4
Los: LOT-0015
Titel: ROPIVACAINE AMP 20ML - 2MG/ML AMP 20 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 20ML - 2MG/ML AMP 20 ML
Interne Kennung: 9.1
Los: LOT-0016
Titel: ROPIVACAINE AMP 20ML - 7,5MG/ML AMP 20 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 20ML - 7,5MG/ML AMP 20 ML
Interne Kennung: 9.2
Los: LOT-0017
Titel: ROPIVACAINE AMP 20ML - 10MG/ML AMP 20 ML
Beschreibung: ROPIVACAINE AMP 20ML - 10MG/ML AMP 20 ML
Interne Kennung: 9.3
Los: LOT-0018
Titel: LIDOCAINE ORAL - 2 % ORAL
Beschreibung: LIDOCAINE ORAL - 2 % ORAL
Interne Kennung: 10.1
Los: LOT-0019
Titel: LIDOCAINE + NAPHAZOLINE - 5% FL 24ML APPLIC
Beschreibung: LIDOCAINE + NAPHAZOLINE - 5% FL 24ML APPLIC
Interne Kennung: 11.1
Los: LOT-0020
Titel: LIDOCAINE FLC 20ML - 10MG/ML FLC 20ML
Beschreibung: LIDOCAINE FLC 20ML - 10MG/ML FLC 20ML
Interne Kennung: 12.1
Los: LOT-0021
Titel: LIDOCAINE FLC 20ML - 20MG/ML FLC 20ML
Beschreibung: LIDOCAINE FLC 20ML - 20MG/ML FLC 20ML
Interne Kennung: 12.2
Los: LOT-0022
Titel: KETOPROFENE IV -100MG INJ FLC
Beschreibung: KETOPROFENE IV -100MG INJ FLC
Interne Kennung: 13.1
Los: LOT-0023
Titel: CIPROFLOXACINE INJ - 200MG/100ML INJ
Beschreibung: CIPROFLOXACINE INJ - 200MG/100ML INJ
Interne Kennung: 14.1
Los: LOT-0024
Titel: CIPROFLOXACINE INJ - 400MG/200ML INJ
Beschreibung: CIPROFLOXACINE INJ - 400MG/200ML INJ
Interne Kennung: 14.2
Los: LOT-0025
Titel: IBUPROFENE VO - 200MG CP
Beschreibung: IBUPROFENE VO - 200MG CP
Interne Kennung: 15.1