519427-2026 - Ergebnis
Spanien – Installation (außer Software) – Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión
Beschreibung: Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión
Interne Kennung: 2026.27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026.27 LOTE 1
Beschreibung: Trabajos de instalación en la sede de Miramon (Donostia-San Sebastián).
Interne Kennung: 61573
Los: LOT-0002
Titel: 2026.27 LOTE 2
Beschreibung: Trabajos de instalación en la sede de Bilbao.
Interne Kennung: 61574
Los: LOT-0003
Titel: 2026.27 LOTE 3
Beschreibung: Trabajos de instalación en las sedes de Vitoria-Gasteiz.
Interne Kennung: 61575
Los: LOT-0004
Titel: 2026.27 LOTE 4
Beschreibung: Trabajos de instalación en la sede de Iruñea.
Interne Kennung: 61576