2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baldai ir jų montavimas Vlado Mirono g. 2, Daugai, Alytaus r. sav. (Tarptautinis)
Beschreibung: Baldai ir jų montavimas Vlado Mirono g. 2, Daugai, Alytaus r. sav. (Tarptautinis)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0