2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE SARDEGNA FESR 2021-2027, DESTINATO ALLA DIREZIONE GENERALE DELL’AMBIENTE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL, SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE SARDEGNA FESR 2021-2027, DESTINATO ALLA DIREZIONE GENERALE DELL’AMBIENTE.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE SARDEGNA FESR 2021-2027
Beschreibung: SUPPORTO SPECIALISTICO PER LA GESTIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE SARDEGNA FESR 2021-2027
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung