2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto ejecutivo de las obras de rehabilitzación de las fachadas y reforma interior del edifici del Dipòsit de les Aigües al Campus de la Ciutadella de la UPF
Beschreibung: Redacción del proyecto ejecutivo de las obras de rehabilitzación de las fachadas y reforma interior del edifici del Dipòsit de les Aigües al Campus de la Ciutadella de la UPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001