See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTION DE MANDAT DE MAÎTRISE D'OUVRAGE PUBLIQUE POUR LA REALISATION D'UNE CASERNE DE GENDARMERIE SUR LA COMMUNE DE NONANCOURT
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation a pour objet de confier au mandataire, le soin de réaliser les études et les travaux afin de mener à bien les travaux de construction de la nouvelle gendarmerie
Interne Kennung: 2026/53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668769
519460-2026 - Competition
France – Feasibility study, advisory service, analysis – CONVENTION DE MANDAT DE MAÎTRISE D'OUVRAGE PUBLIQUE POUR LA REALISATION D'UNE CASERNE DE GENDARMERIE SUR LA COMMUNE DE NONANCOURT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026/53
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierS-PF-1668769