2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - TK-Backwaren
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühl-Backwaren an die PensionistInnenklubs der Stadt Wien
Interne Kennung: 2025GAJ07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-6240
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühl-Backwaren an die PensionistInnenklubs in Wien
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG kann den Rahmenvertrag viermal um jeweils ein weiteres Vertragsjahr verlängern.