2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et renouvellement des bacs de collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire du syndicat Tri Or
Beschreibung: Les prestations demandées sont les suivantes : L'entretien, la maintenance et le remplacement des bacs présents sur le territoire du Syndicat, utilisés pour la collecte en porte à porte des flux ordures ménagères résiduelles, emballages et papiers en mélange (appelé flux « multimatériaux »), verre et biodéchets ; La livraison et le retrait des bacs en cas de changement de dotation ou de dotation complémentaire ; La fourniture et la livraison des bacs pour les nouveaux usagers du service ; La mise à disposition d'un logiciel de gestion du parc de bacs ; La mise à jour, la validation et la vérification du fichier de parc de bacs ; La mise à disposition de bacs à l'occasion des manifestations des communes Le Titulaire fournit le personnel de distribution, de gestion de la maintenance et de l'entretien des récipients, de secrétariat et d'encadrement nécessaire.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations demandées sont les suivantes : • L’entretien, la maintenance et le remplacement des bacs présents sur le territoire du Syndicat, utilisés pour la collecte en porte à porte des flux ordures ménagères résiduelles, emballages et papiers en mélange (appelé flux « multimatériaux »), verre et biodéchets ; • La livraison et le retrait des bacs en cas de changement de dotation ou de dotation complémentaire ; • La fourniture et la livraison des bacs pour les nouveaux usagers du service ; • La mise à disposition d’un logiciel de gestion du parc de bacs ; • La mise à jour, la validation et la vérification du fichier de parc de bacs ; • La mise à disposition de bacs à l’occasion des manifestations des communes Le Titulaire fournit le personnel de distribution, de gestion de la maintenance et de l’entretien des récipients, de secrétariat et d’encadrement nécessaire.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional nature of the contract: Services