Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: pe teritoriul Romaniei
Verlängerung