2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poprawa efektywności energetycznej poprzez montaż ogniw fotowoltaicznych oraz magazynów energii na budynkach jednorodzinnych w Gminie Lędziny - etap 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie, dostawa, montaż, uruchomienie i przeprowadzenie procedury włączenia do sieci OSD mikroinstalacji fotowoltaicznych na 91 budynkach na terenie Gminy Lędziny w ramach realizacji projektu: „Poprawa efektywności energetycznej poprzez montaż ogniw fotowoltaicznych oraz magazynów energii na budynkach jednorodzinnych w Gminie Lędziny - etap 2”.
Vorherige Bekanntmachung: 182111-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poprawa efektywności energetycznej poprzez montaż ogniw fotowoltaicznych oraz magazynów energii na budynkach jednorodzinnych w Gminie Lędziny – etap 2.