2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS SEÑALES MARÍTIMAS DE LA PROVINCIA DE HUELVA
Beschreibung: Mantenimiento preventivo y correctivo así como la supervisión de las ayudas a la navegación en los puertos y zonas adscritas y gestionadas por la Agencia Pública de Puertos de Andalucía en la provincia de Huelva.
Vorherige Bekanntmachung: 110700-2026
Interne Kennung: CONTR 2026 0000249076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246200 Wartung von Bojen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 63724300 Bojen-Positionierung