519488-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Datennetzeinrichtungen – ACCORD CADRE DE SERVICES D'EXPLOITATION, DE MAINTENANCE ET DE SUPPORT DU SYSTEME D'INFORMATION DE L'EPORA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE DE SERVICES D'EXPLOITATION, DE MAINTENANCE ET DE SUPPORT DU SYSTEME D'INFORMATION DE L'EPORA
BeschreibungLe marché public n'est pas décomposé en lot, car l'objet même de ce dernier ne permet pas l'identification de prestations distinctes et la dévolution en lots séparés est de nature à rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. Le marché comporte une tranche optionnelle : -Tranche optionnelle n°1 Prestation de cybersécurité incluant : supervision (SOC), traitement des incidents, reporting et recommandations
Interne Kennung26FS-MP-0036-U
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelEL/JR/SI/Prestations pour la maintenance du parc et réseau informatiques de l'EPORA
Interne KennungS-PF-1851139