See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SÜ Geniusdeich (Los 1) und SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2), Str 1552
Beschreibung: SÜ Geniusdeich (Los 1) und SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2), Str 1552
Interne Kennung: 25FEI81149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SÜ Geniusdeich (Los 1)
Beschreibung: SÜ Geniusdeich (Los 1)
Los: LOT-0002
Titel: SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2)
Beschreibung: SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2)