2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du règlement du site patrimonial remarquable
Beschreibung: Élaboration du règlement du site patrimonial remarquable
Interne Kennung: PPP1T4-151/6092/M202612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M202612_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1T4-151/6092/M202612
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: M202612_1
Options: