See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil en stratégie média, médiaplanning, partenariat média et achats
Beschreibung: Conseil en stratégie média, médiaplanning, partenariat média et achats
Interne Kennung: 2024-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1534318