See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des deux écrans géants du stade Océane
Beschreibung: - Forme du marché (Cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un marché ordinaire à prix forfaitaires, selon la Décomposition du Prix Globale et Forfaitaire
Interne Kennung: 25FF-LHSM-1900-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351200 Abschirmungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1691189