519501-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLA CITTA' DI MONCALIERI PER LA DURATA DI MESI 48
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLA CITTA' DI MONCALIERI PER LA DURATA DI MESI 48
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, CON UN OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLA CITTA' DI MONCALIERI PER LA DURATA DI MESI 48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001