519506-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gasförmige Brennstoffe – TS - Beschaffung von Erdgas für verschiedene Anlieferstellen des WVER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTS - Beschaffung von Erdgas für verschiedene Anlieferstellen des WVER
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung2025_05/0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerbandsgebiet WVER
BeschreibungBeschaffung von Erdgas für verschiedene Anlieferstellen des Wasserverband Eifel-Rur
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKläranlage Jülich
Interne Kennung2