519508-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Stadthaus Paderborn; Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadthaus Paderborn; Rohbau
BeschreibungRohbauarbeiten im Innenstadtbereich in folgender Größe: Gebäude A – Neubau BGF = 9.367 m², BRI R = 36.685 m³ Gebäude B – Hsh BGF = 1.990 m², BRI R = 7.667 m³ Gebäude C – Mp2a BGF = 598 m² , BRI 1.897 m³ Gesamtvolumen BRI R = 46.249m³
Interne Kennung5267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001