519519-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in Gesundheitsschutz – Koordination von Aufbau und Umsetzung einer Präventionskette in Neufreimann
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koordination von Aufbau und Umsetzung einer Präventionskette in Neufreimann
Beschreibung: Koordination des Aufbauprozess und der ersten Umsetzungsphase der Präventionskette Neufreimann
Interne Kennung: VGSt1-2-2024-0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einmalleistung (Konzept mit Zeit- und Kostenplan) inkl. Abstimmung mit Akteuren und Verwaltungseinheiten der Auftraggeberin, sowie der Gestaltung und Durchführung von Veranstaltungen, Öffentlichkeitsarbeit, Netzwerkmanagement und Dokumentation.
Interne Kennung: LOT-0000