2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et prestations de services associées-.
Beschreibung: Marché de fourniture et d’acheminement d’électricité garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des points de livraison de la Commune de VAL-DE-MEUSE et les prestations de services associées. Les prestations concernent des points de livraison en segment C2, C4 et C5.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1