519523-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kompressoren – MAINTENANCE ET ACQUISITION DE COMPRESSEURS FIXES MOBILES ET PORTABLES 2 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE ET ACQUISITION DE COMPRESSEURS FIXES MOBILES ET PORTABLES 2 LOTS
Beschreibung• Lot 1 : Maintenance et acquisition de compresseurs haute pression d’air respirable • Lot 2 : Maintenance et acquisition de compresseurs basse pression d’air industriel
Interne KennungPPP1QE-234/6385/2026IP_COMPRESSEURS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Maintenance et acquisition de compresseurs haute pression d’air respirable
BeschreibungLot 1 : Maintenance et acquisition de compresseurs haute pression d’air respirable
Interne Kennung2026IP_COMPRESSEURS_1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Maintenance et acquisition de compresseurs basse pression d’air industriel
BeschreibungLot 2 : Maintenance et acquisition de compresseurs basse pression d’air industriel
Interne Kennung2026IP_COMPRESSEURS_2