2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y servicios para la distribución de frutas, hortalizas y leche a centros escolares de la Comunitat Valenciana participantes en el Programa Escolar de Consumo de frutas, hortalizas y leche durante el curso escolar 2026/2027 de acuerdo con el Reglamento (UE) 308/2013.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Interne Kennung: CMAYOR/2026/26Y05/0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000