See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI SACCHI N.U. 100% H.D.P.E. VERGINI
Beschreibung: GARA D’APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHI N.U. 100% H.D.P.E. VERGINI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI, CON PERSONALIZZAZIONE AZIENDALE E DIFFERENZIATI PER COLORE E PER SETTORI DI UTILIZZO IN FABBISOGNO A SANITASERVICE POLICLINICO BARI S.R.L.U., AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura di sacchi n.u. 100% h.d.p.e. vergini per la raccolta dei rifiuti, con personalizzazione aziendale e differenziati per colore e per settori di utilizzo in fabbisogno a Sanitaservice Policlinico di Bari s.r.l.u.
Beschreibung: fornitura di sacchi n.u. 100% h.d.p.e. vergini per la raccolta dei rifiuti, con personalizzazione aziendale e differenziati per colore e per settori di utilizzo in fabbisogno a Sanitaservice Policlinico di Bari s.r.l.u.
Interne Kennung: 1