51954-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Landesverband Lippe // Rahmenvertrag Dienstradleasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesverband Lippe // Rahmenvertrag Dienstradleasing
Beschreibung: Dienstradleasing für den Landesverband Lippe
Interne Kennung: LVL P&O 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung