See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre Transport d'oeuvres d'art 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du présent marché est la réalisation de prestations de logistiques d'oeuvre d'art fine art pour le Centre d'Art Contemporain et du Patrimoine de la Ville d'Aubenas - Le Château (CACP)
Interne Kennung: M2026 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812395