519547-2025 - Ergebnis
Belgien – Bereitstellung von Software – Huren en implementeren Office 365 applicatie en opties - start medio 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHuren en implementeren Office 365 applicatie en opties - start medio 2025
BeschreibungHuren en implementeren Office 365 applicatie en opties - start medio 2025
Interne KennungPPP03Y-2762/5174/2025/2762
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/2762_1