See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Astreinte 24h/7j, interventions urgentes et non urgentes pour les services d'eaux usées (EU) - d'eaux pluviales (EP) - d'eau potable (AEP)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: FCS04_26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Astreinte et travaux urgents d'automatismes et d'informatique industrielle sur les ouvrages des périmètres AEP, EU et EP
Beschreibung: Astreinte et travaux urgents d'automatismes et d'informatique industrielle sur les ouvrages des périmètres AEP, EU et EP
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des ouvrages AEP et entretien des installations de chloration
Beschreibung: Nettoyage des ouvrages AEP et entretien des installations de chloration
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Astreinte et interventions d'urgence sur les débouchages, curages, inspection des réseaux EU / EP et pompage des ouvrages
Beschreibung: Astreinte et interventions d'urgence sur les débouchages, curages, inspection des réseaux EU / EP et pompage des ouvrages
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen