2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26N0208 - Prestations de Maintenance électrique des véhicules thermiques n'excédant pas 3,5 T- Secteur Est -Relance du marché N° 25N0684
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet : Prestations de Maintenance électrique des véhicules thermiques n'excédant pas 3,5 T- Secteur Est -Relance du marché N° 25N0684
Interne Kennung: 26N0208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Maintenance électrique des véhicules thermiques n’excédant pas 3,5 T- Secteur Est -Relance du marché N° 25N0684
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande Mini : 20 000,00 Euros Maxi : 300 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 48 900.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) L'accord cadre sera attribué à plusieurs opérateurs, dans la limite d'un nombre maximum : 3 Ces conditions sont définies dans le CCAP à l'article 1.4 du CCAP. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.