519555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verrohrungen – DeepStor - Casing-Rohre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeepStor - Casing-Rohre
BeschreibungLieferung von Casing-Rohren
Interne Kennung115 / 35518599
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Casing-Rohre in verschiedenen Größen für die Erkundungsbohrung DeepStor-1 mit einer Tiefe von bis zu 1.460 m, Leistungsumfang gemäß der technischen Spezifikation (Anhang A).