2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO CONTROLLI FARMACIA E RADIOFARMACIA
Beschreibung: SERVIZIO CONTROLLI FARMACIA E RADIOFARMACIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001