See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location véhicules légers, location ou achat matériels, engins de chantier, bâtiments modulaires, bennes et conteneurs
Beschreibung: Location véhicules légers, location ou achat matériels, engins de chantier, bâtiments modulaires, bennes et conteneurs
Interne Kennung: F-PF-1790817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules légers
Beschreibung: Location de véhicules légers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Location de courte, moyenne ou longue durée de matériels et engins de chantier, de travaux publics
Beschreibung: Location de courte, moyenne ou longue durée de matériels et engins de chantier, de travaux publics
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0003
Titel: Location de nacelles élévatrices
Beschreibung: Location de nacelles élévatrices
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer
Los: LOT-0004
Titel: Location de véhicules frigorifiques
Beschreibung: Location de véhicules frigorifiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0005
Titel: Location et achat de bâtiments préfabriqués et modulaire
Beschreibung: Location et achat de bâtiments préfabriqués et modulaire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0006
Titel: Achat de bennes, conteneurs et caissons
Beschreibung: Achat de bennes, conteneurs et caissons
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter