See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien des pneumatiques des parcs de véhicules de la COBAS et des communes d'Arcachon, de Gujan-Mestras et de La Teste de Buch
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1505069