519602-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten für Autobahnen – D55, 5506 Napajedla - Babice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelD55, 5506 Napajedla - Babice
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je vybudování novostavby pozemní komunikace trvalého charakteru s omezeným přístupem v úseku D55 5506, která bude provedena jako směrově rozdělená čtyřpruhová komunikace v kategorii D 25,5/130.
Vorherige Bekanntmachung477579-2026
Interne Kennung15PT-001795
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0001