519609-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – S-EGP-ES-SUMINISTRO Y SERVICIO_CANARIAS_RESPUESTOS Y SERVICIOS REDUCTORAS FLENDER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S-EGP-ES-SUMINISTRO Y SERVICIO_CANARIAS_RESPUESTOS Y SERVICIOS REDUCTORAS FLENDER
Beschreibung: S-EGP-ES-SUMINISTRO Y SERVICIO_CANARIAS_RESPUESTOS Y SERVICIOS REDUCTORAS FLENDER
Vorherige Bekanntmachung: 247789-2026
Interne Kennung: prj_134719
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUMINISTRO Y SERVICIO_CANARIAS_RESPUESTOS Y SERVICIOS REDUCTORAS FLENDER
Beschreibung: SUMINISTRO Y SERVICIO_CANARIAS_RESPUESTOS Y SERVICIOS REDUCTORAS FLENDER
Interne Kennung: JA10192422