See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten - Fertigteilfassade - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Beschreibung: Baumeisterarbeiten - Fertigteilfassade - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Interne Kennung: 26.0316.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-3258
Beschreibung: Fassadenplatten Stb.-FT Bruttofläche: ca 5.100 ² (Nettofläche: ca 3.550 m²), Edelstahl-Befestigungsteile für Fassadenplatten Stb.-FT Bruttofläche: ca 5.100 m² (Nettofläche: ca 3.550 m²), (eingefärbter Beton ca 740 m³), Fassadendämmung (MW): ca 2.200 m², Fassadendämmung (XPS): ca 240 m², Fassaden-Betonhydrophobierung: ca 7.490 m²
Interne Kennung: 26031601