See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hoche université - Phase 2 - Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine conception, réalisation et suivi
Beschreibung: Cette présente consultation comprend 3 missions?: A - Conception - Mission de maîtrise d'oeuvre du projet urbain B - Réalisation - Mission de Maitrise d'oeuvre C - Conception - Mission d'Urbanisme coordinateur
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855122
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 4 tranche(s)