2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausfallreserve Arnoldstein – Heißwasserkesselanlage
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung bildet die Errichtung der gesamten Heißwasser-Ausfallreservekesselanlage in Arnoldstein. Die Arbeiten umfassen die Lieferung, Einbringung und Montage des Kesselkörpers samt Brenner, Heizöl- und Gasversorgung, die HW-Hydraulik sowie die Kaminanlage inkl. Rauchrohrkanal. Der Lieferort ist Arnoldstein, Kärnten.
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001