2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER ET VITRERIE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX, DES GROUPES SCOLAIRES ET DES CENTRES DE LOISIRS DE LA VILLE
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER ET VITRERIE DES BATIMENTS COMMUNAUX, DES GROUPES SCOLAIRES ET CENTRES DE LOISIRS DE LA VILLE
Interne Kennung: 2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager et vitrerie des bâtiments communaux (hors Hôtel de Ville)
Beschreibung: Entretien ménager et vitrerie des bâtiments communaux (hors Hôtel de Ville)
Interne Kennung: 2026_001L01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien ménager et vitrerie des Groupes Scolaires et des centres de loisirs quartiers Nord et Sud
Beschreibung: Entretien ménager et vitrerie des Groupes Scolaires et des centres de loisirs quartiers Nord et Sud
Interne Kennung: 2026_001L02
Los: LOT-0004
Titel: Entretien ménager et vitrerie des Groupes Scolaires et des centres de loisirs quartiers Est et Ouest
Beschreibung: Entretien ménager et vitrerie des Groupes Scolaires et des centres de loisirs quartiers Est et Ouest
Interne Kennung: 2026_001L03