519661-2026 - Ergebnis
Portugal – Reagentien und Kontrastmittel – A1/4/2026 Reagentes para Microbiologia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1/4/2026 Reagentes para Microbiologia
Beschreibung: A1/4/2026 Reagentes para Microbiologia
Vorherige Bekanntmachung: 717968-2025
Interne Kennung: A1/4/2026 Reagentes para Microbiologia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1, 3 e 4
Beschreibung: LOTE 1, 3 e 4
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2, 36 e 38
Beschreibung: LOTE 2, 36 e 38
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 - COLORAÇÃO I
Beschreibung: LOTE 5 - COLORAÇÃO I
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6, 27 e 34
Beschreibung: LOTE 6, 27 e 34
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7 e 20
Beschreibung: LOTE 7 e 20
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8 - GELOSE COLUMBIA COM HEMINA E VIT K C/ 5% DE SANGUE DE CAVALO
Beschreibung: LOTE 8 - GELOSE COLUMBIA COM HEMINA E VIT K C/ 5% DE SANGUE DE CAVALO
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9 - GELOSE CHOCOLATE ISOVITALEX+BACITRACINA+VANCOMICINA+ANFOTERICINA B
Beschreibung: LOTE 9 - GELOSE CHOCOLATE ISOVITALEX+BACITRACINA+VANCOMICINA+ANFOTERICINA B
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 e 33
Beschreibung: LOTE 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 e 33
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 11 e 31
Beschreibung: LOTE 11 e 31
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0013
Titel: LOTE 13 - KIT ANTIGENIOS NO LCR
Beschreibung: LOTE 13 - KIT ANTIGENIOS NO LCR
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: LOTE 14 - KIT ANTIGENIOS STREPTO B NA URINA
Beschreibung: LOTE 14 - KIT ANTIGENIOS STREPTO B NA URINA
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0023
Titel: LOTE 23, 25, 26, 28 e 32
Beschreibung: LOTE 23, 25, 26, 28 e 32
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: LOTE 24 - GERADOR DE ANAEROBIOSE
Beschreibung: LOTE 24 - GERADOR DE ANAEROBIOSE
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0029
Titel: LOTE 29 - ACETONA PURA
Beschreibung: LOTE 29 - ACETONA PURA
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: LOTE 30 - ÉTER
Beschreibung: LOTE 30 - ÉTER
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0035
Titel: LOTE 35 – DIAGNÓSTICO DE SALMONELOSES
Beschreibung: LOTE 35 – DIAGNÓSTICO DE SALMONELOSES
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0037
Titel: LOTE 37 – PESQUISA DE SANGUE OCULTO (RASTREIO)
Beschreibung: LOTE 37 – PESQUISA DE SANGUE OCULTO (RASTREIO)
Interne Kennung: LOT-0037