519664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Mittagsverpflegung Kindertageseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: Lieferung von Speisen zur Mittagsverpflegung an Einrichtungen in städtischer Trägerschaft
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000