See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces paysagers sur le territoire de La Ferté-Bernard
Beschreibung: Entretien des espaces paysagers sur différents sites du territoire de la ville de La Ferté-Bernard
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Espaces secteur Nord-Ouest 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Espaces secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Espaces secteur Sud-Ouest 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Espaces secteur Est
Beschreibung: Espaces secteur Est 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: La base de loisirs
Beschreibung: La base de loisirs 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Taille des arbres d'alignement des avenues et de haies
Beschreibung: Taille des arbres d'alignement des avenues et de haies 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0006
Titel: Désherbage des surfaces et revêtement à l'aide de méthodes alternatives
Beschreibung: Désherbage des surfaces et revêtement à l'aide de méthodes alternatives 72400 La Ferté-Bernard
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung