519681-2026 - Ergebnis
Spanien – Stellenvermittlung – Acuerdo marco para la prestación de servicios de consultoría y asistencia técnica, supervisión i soporte en los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalitat de Catalunya
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la prestación de servicios de consultoría y asistencia técnica, supervisión i soporte en los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalitat de Catalunya
Beschreibung: El Acuerdo marco tiene por objeto la realización de los servicios de consultoría y asistencia técnica, supervisión y apoyo a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña, para la selección de perfiles directivos y perfiles técnicamente especializados, ya sea por la complejidad de los perfiles a seleccionar, o porque los perfiles son escasos en el mercado.
Vorherige Bekanntmachung: 791645-2025
Interne Kennung: CCS-2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles directivos.
Beschreibung: Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles directivos.
Interne Kennung: Lote 1 - Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles directivos.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La vigencia inicial del Acuerdo Marco podrá prorrogarse por períodos máximos de 12 meses hasta un total de 4 años (período inicial más prórrogas).
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles técnicamente especializados.
Beschreibung: Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles técnicamente especializados.
Interne Kennung: Lote 2 - Consultoría, asistencia técnica, supervisión y soporte a los procesos de las unidades de selección de los diferentes departamentos de la Generalidad de Cataluña de perfiles técnicamente especializados.
519681-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 791645-2025
Identificador interno: CCS-2026-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79610000 Servicios de colocación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002