519683-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Büroausstattung und Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüroausstattung und Netzwerktechnik
BeschreibungBüroausstattung und Netzwerktechnik/IT
Interne KennungDENTONS-2024-0009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist der Erwerb sowie die Montage von Büroausstattung und Netzwerktechnik/IT. Der Auftragnehmer soll zudem hiermit einhergehend folgende Leistungen erbringen: Erstprüfung DGUV, Einrichtung und Inbetriebnahme IT, Einweisung Betriebspersonal. Einrichtung VolP Anlage. Darüber hinaus soll der Auftragnehmer einen Servicevertrag für zwei Jahre mit kurzer Reaktionszeit zur Verfügung stellen. Nähere Informationen zum gegenständlichen Auftrag sind in der Leistungsbeschreibung dargestellt.
Interne KennungLOT-0000