See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DES COLONNES EAUX VANNES/USEES/PLUVIALES SUR DEUX RESIDENCES
Beschreibung: Rénovation des colonnes eaux vannes/usées/pluviales sur deux résidences. Les prestations seront à exécuter sur le patrimoine de l'OPH RDSH, situé sur les communes de : - Lot 1 : Résidence Lorilleux Puteaux 92800 ; - Lot 2 : Résidence Verdun Puteaux 92800 Il s'agit d'un marché mixte, passé à prix global et forfaitaire, avec actualisation, sans révision et sur BPU. Dans le cadre des prestations à bons de commande, les montants sont les suivants pour chacun des lots : - Montant minimum : 0,00 euro(s) HT - Montant maximum (toutes tranches confondues) : 200 000 euro(s) HT par lot
Interne Kennung: 25.24.MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation des colonnes eaux vannes - Résidence Lorilleux (92800 PUTEAUX)
Beschreibung: Le lot 1 comprend : Une (1) tranche ferme : Bâtiment M; Et trois (3) tranches optionnelles : Bâtiment N, Bâtiment O,Bâtiment P
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rénovation des colonnes eaux vannes/usées/pluviales - Résidence Verdun (92800 PUTEAUX)
Beschreibung: Le lot 2 comprend : Une (1) de tranche ferme : Escalier 1 ; Et une (1) de tranche optionnelle : Escalier n°2
Interne Kennung: 2