519688-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SCOLASTICI (PRESCUOLA – ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS – PEDIBUS) - PERIODO 01 09 2026 - 30 06 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SCOLASTICI (PRESCUOLA – ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS – PEDIBUS) - PERIODO 01 09 2026 - 30 06 2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SCOLASTICI (PRESCUOLA – ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS – PEDIBUS) - PERIODO 01/09/2026 - 30/06/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SCOLASTICI (PRESCUOLA – ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS – PEDIBUS) - PERIODO 01/09/2026 – 30/06/2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI SCOLASTICI (PRESCUOLA – ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS – PEDIBUS) - PERIODO 01/09/2026 – 30/06/2028