519698-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de material fungible sanitario para Unión de Mutuas MCSS Nº 267
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible sanitario para Unión de Mutuas MCSS Nº 267
Beschreibung: Suministro de material fungible sanitario para Unión de Mutuas MCSS Nº 267
Interne Kennung: 30/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote I Fungible general
Beschreibung: Lote I Fungible general
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lote III: Uniformes desechables
Beschreibung: Lote III: Uniformes desechables
Interne Kennung: 3