51970-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Schule Loitz Förderzentrum, Los 5.0 Heizraumherstellung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.0 Heizraumherstellung
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.0 Heizraumherstellung
Interne KennungZVSt-2025-B02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung; Abbrucharbeiten im Bestandsgebäude; Erdarbeiten Bestandsgebäude und Entsorgung; Bauwerksabdichtung mit Trockenlegung Heizraum; Rohbau; Putzarbeiten