2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des portes d'embarquement en gare
Beschreibung: La consultation porte sur le renouvellement et la fourniture, installation et maintenance des portes d'embarquement en gare en France.
Interne Kennung: 2026DOS0373631
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Support extérieur / protection lecteurs ; Implantation amovible ou partiellement amovible ; identification et comptage des différentes catégories d'objets ; détection de l'étiquetage des objets ; lecture des supports bancaires EMV ; Dispositif d’émission de titre d'enregistrement ; lecteur de sortie ; Périphérique mobile de lecture de titre; remplacement des sons par un logiciel d'administration ; écran en sortie ; Bornes d'appel voyageur.